В рамках недели финансовой грамотности с учащимися 11 класса было проведено увлекательное мероприятие «Битва за проект».

В Казахстане представлены разные типы предпринимательской деятельности (социальное, женское, молодёжное предпринимательство). Какое из этих типов наиболее востребовано клиентами и государством? От чего зависит отношение данных предприятий к коммерческим проектам? Как они могут взаимодействовать на рынке? Разобраться в этом поможет игра «Битва за проект».

Цель проведения данного мероприятия- помочь учащимся изучить правила финансового поведения, а также научить принимать разумные решения по отношению к деньгам, которые способствуют реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучию.