Школу мы  украшаем, праздник Наурыз мы встречаем!

В преддверии праздника Наурыз школа была празднично украшена. В фойе школы установлена полуюрта с убранством, предметами быта. Она стала центром проведения внеклассных мероприятий. Оформлена выставка творческих работ учащихся. Особенно много работ было представлено учащимися начальных классов, которые вместе с родителями подготовили интересные красочные работы о национальных традициях казахского народа.

Школьный двор был украшен символом Наурыза- желтыми и красными тюльпанами. Установлена праздничная арка с национальным орнаментом, освещаемая в вечернее время.  Украшением двора были и столбы – разноцветные ленты и тюльпаны придавали им праздничный вид.

Нарядная школа готова к встрече праздника Наурыз «Наурыз – жаңару мен жаңғырудың символы»!