Шестой день «Біздің Отан- Балқаш» по традиции начался с утренней зарядки, ведь мы за здоровый образ жизни.

В целях воспитания чувства патриотизма, любви и гордости за свою малую родину, уважения к своему народу, воспитание доброжелательности, уважения друг к другу воспитатели Гнедых Анна Евгеньевна и Новокшонова Ирина Сергеевна пришкольного лагеря «Super Stars» провели игровую викторину «Наша малая Родина. Викторина прошла в увлекательной, игровой форме. На развлечении дети выполняли задания и отвечали на вопросы об озере Балхаш, о достопримечательностях нашего города. Выполняли задания «Кто больше вспомнит улиц нашего города», «Назови достопримечательности города», которые узнавали на слайдах, в игре с мячом вспомнили улицы, на которых они живут. Посмотрели видео об уникальном озере Балхаш. В конце викторины дети получили «Умные конфеты» для того, чтобы стать ещё умнее и любить наш город! Весёлые игры продолжили в городском парке! МОЛОДЦЫ!!