Отзыв на Послание Президента Республики Казахстан

2 сентября 2024 года Глава государства Касым-Жомарт Кемелевич Токаев выступил с очередным Посланием народу Казахстана. Все направления Послания были посвящены основным приоритетам, представляющим интересы страны. Президент подчеркнул, что наш Национальный фонд является инструментом обеспечения долгосрочной макроэкономической стабильности государства. Подчеркнув необходимость продвижения с учетом национальных интересов страны, он отметил важность строительства атомной электростанции. Он отметил, что каждый важный шаг должен быть сделан по согласованию с населением, и объявил о назначении референдума по этому вопросу на 6 октября 2024 года. Также сообщается, что 2025 год объявлен Годом рабочей профессии. Он отметил, что в сфере образования в рамках проекта «Школа комфорта» будет построено много школ, которые будут сданы в 2025 году. «Искусственный интеллект», как важны информационные технологии для будущего. В Послании Президент обозначил путь политического, экономического, культурного и социального развития Казахстана.

Директор школы:   Укпешова С.Г.