К подвигу героев сердцем прикоснись!

Каждый год, 15 февраля учащиеся школы с трепетным чувством приходят на набережную города к монументу воинам – афганцам. И этот год не стал исключением! Учащиеся старших классов- президенты, члены школьного парламента во главе с заместителем директора школы по воспитательной работе Кириченко Л.В. пришли к монументу почтить память погибших в боевых действиях, умерших от ран и возложить к подножию цветы. В это же время у памятника собрались ветераны афганской войны. Школьники поздравили их с праздником.

Примечательно то, что среди учащихся была Русских Арина- внучка ветерана афганской войны Русских Сергея Ивановича.

Вечная память павшим героям! Слава воинам, честно выполнившим свой воинский долг!