20 мая состоялось очередное занятие в ЦППР на тему «Традиции как основа семейного благополучия», для родителей 1-4 классов.

На данном занятии спикером: Тунгишбаевой А.С. были раскрыты  следующие цели: актуальность семейных традиций; взаимоотношения в семье; проявление любви, доверительного общения между членами семьи; семейные традиции, увлечения и хобби, способствующие единению семьи на основе нравственно-духовных ценностей; обучение основам создания семейных традиций: практические приемы, взаимодействие школы и родителей в соблюдении семейных традиций; проявлении взаимного уважения и культивировании школьных традиций.

Занятие было очень познавательным, так как сами родители принимали активное участие в выполнении заданий творческого характера, высказывали свою точку зрения. Белова Ирина Сергеевна рассказала о своем хобби в котором принимают участие все члены ее семьи. Так же были приведены видеофрагменты  из жизни учащихся начальных классов по использованию национальных традиций. В заключении все присутствующие получили предсказание- пожелание, что вызвало бурю эмоции. Все ушли в хорошем настроении.