10 день Метеорит «Расставание»

С космической скоростью завершаем наше звёздное путешествие. За 10 дней смены ребята из пришкольного лагеря ОШ №10 «SUPER STARS» совершили немало увлекательных экскурсий, путешествий, конкурсов, квестов и мероприятий. Каждый день начинался со «звёздной» музыкальной зарядки под руководством художественного руководителя Лоскутовой Л.В. «Космические» завтраки, обеды и полдники (ИП Калиева Н.С.) давали силы и бодрость. За нашим здоровьем наблюдала медицинский работник Исламова Г.Н. которая следила за витаминизацией и проводила рефлексотерапию. Всю смену мальчишки и девчонки «зарабатывали» фишки, на которые сегодня «покупали» призы и сладости, заготовленные начальником лагеря Ливицкой М.А. Игры на командообразование, организованные нашими вожатыми – студентами колледжа БГТК им.Мусина Коваленко В., А., Акимовой Д. показали, как сильно сдружились ребята нашего лагеря! Говорим спасибо нашим воспитателям ИгнатенкоА.В., Тунгишбаевой А.С., Новокшоновой И.С., Гнедых А.Е., художественным руководителям Лоскутовой Л.В. и Науменко О.В. за творчество, профессионализм и любовь к работе! Надолго запомним весёлые уроки английского языка (Леонтьева А.А.), «часы здоровья» в бассейне, экскурсии в пожарную часть и водноспасательную станцию, познавательные конкурсы в городском краеведческом музее и библиотеках города. До новых встреч во 2-ой смене!