4-й день работы пришкольного лагеря «SUPER STARS» прошел очень весело!

Утром у входа в лагерь ребят ожидала комета «Comedy Club» и студентки-вожатые с забавными заданиями. Утренняя гимнастика прошла в шуточной форме. После вкусного завтрака Виолетта, Ангелина и Дарья провели слёт хохотушек и хохотунов. В ходе слета участники окунулись в весёлую и дружескую атмосферу, начиная с дружеского приветствия «Необычное здравствуй»! Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость.  Они принимали участие в шуточной викторине «Шутки на полминутки», «Загадки-обманки», конкурсах: «Весёлый повар», «Танцуй со звездой», «Глухой телефон», и другие. Совершили путешествие по полянкам смеха, на которых им предстояло выполнить различные шутливые задания. Все получили огромное удовольствие от праздника и унесли в своём сердце частицу доброты и смеха. День прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.