Мы за чистый город!

25 апреля учащиеся 9-х классов приняли участие в акции по очистке от мусора площади «Жастар». Перед выходом была проведена линейка, на которой директор школы обратилась к старшеклассникам с призывом продолжить работу, которая была начата учащимися 10, 8-х классов и пожелала всем отлично по трудиться на благо родного города. Получив орудия труда, все вместе с директором школы Укпешовой С.Г., заместителем директора по ВР Кириченко Л.В., классными руководителями Абеубековой Ш.А., Ахметовой Д.Т., Аяшпековой Г.К., пошли на площадь. На площади каждый класс работал на закрепленном участке.  Собранный мусор собрали в мешки и отнесли к специально отведенному для этого места. Работали все ребята дружно! По окончанию работы вместе сфотографировались для истории.