Таза өлке

Коллектив школы активно включился в экологическую акцию «Таза Казахстан!».

11 апреля 2024 года проведен трудовой десант под названием «Таза өлке». Учащиеся 9-х классов работали на пришкольном участке. Были окопаны деревья, вскопаны грядки для посадки саженцев, собран мусор. Работали все дружно!

В десанте приняли участие и сотрудники школы. В порядок была приведена территория, прилегающая к школе.

Другая группа – учащиеся 10 класса вместе с заместителем директора по ВР Кириченко Л.В. и педагогом – организатором НВ и ТП Кочетковым Л.Г. приняли участие в проведении уборки участка на площади «Жастар». Ребята молодцы! Работали все отлично! Был собран бытовой мусор, прошлогодняя трава, сломанные ветки. После проведенной работы участок площади стал более чистым. Работа на закрепленном за школой участке продолжится!

Трудовой десант посвящен Дню рождения нашего города Балхаш!