Сегодня, 27 марта, в нашей школе для учащихся 3 классов прошла увлекательная квест-игра «В поисках сокровища».

Для детей нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания. Детей ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными. В поисках клада ребята побывали на станциях: «Веревочка», «Морской волк», «Трудности кладоискателей», «Приметы мореплавателей», «Веселый Роджер», «Расшифровка карты», где они отгадывали загадки, сказки, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости. Каждая команда, после выполненных заданий, получили карту где надо было пройти путь к сокровищу.

Участники получили море положительных эмоций.