Уважаемые родители!

Весенние каникулы для школьников продлятся 11 дней с 21 по 31 марта 2024 года.
На информационных стендах, сайтах организаций образования будут размещены планы воспитательной работы на каникулах, расписание занятий школьных кружков, клубов и секций, информацию о проводимых спортивных соревнованиях, экскурсиях, выставках, режиме работы музеев. Также, все организации дополнительного образования будут работать в период весенних каникул.
В целях обеспечения безопасности детей во время весенних каникул просим обратить особое внимание на соблюдение мер безопасности дома при эксплуатации бытовых приборов, при проезде на улице (при переходе дороги, во дворе), провести разъяснительную работу по соблюдению правил дорожного движения, правил пожарной безопасности дома, соблюдения мер безопасности в период весенних паводков, в целях предупреждения возникновения несчастных случаев.